Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэмов Сша Англия Лос-Анджелес Коронавирус коронавирус новости Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэмов Сша Англия Лос-Анджелес

Ходят слухи: у Виктории и Дэвида Бекхэмов был коронавирус

Сейчас читают: 400
liza.ua

В западных СМИ ходят слухи о том, что Дэвид и Виктория Бекхэм переболели коронавирусом еще весной, в марте. По словам инсайдеров, пара заразилась на вечеринке, но не стала афишировать это.Поговаривают, что Дэвид и Виктория заразились коронавирусом на шумной вечеринке с друзьями в Лос-Анджелесе, и как только заметили первые симптомы, сразу же сделали тест, результат которого был положительным.На вечеринку пара отправилась из-за Дэвида: он основал в США футбольный клуб и поэтому часто семейство Бекхэмов бывает за океаном по рабочим вопросам.

И часто, разумеется, посещают местные вечеринки.Вернувшись в Британию, Дэвид и Виктория отметили День Рождения своего старшего сына – Бруклина, с ними было множество гостей.

После этого пара продолжила путешествовать – они отправились в Майами, и уже через несколько дней Дэвиду становится нехорошо.

Как сообщили инсайдеры, Виктория тоже отмечала у себя симптомы коронавируса: у нее поднялась температура, болело горло.Пара приняла решение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA