Майкл Джей Фокс Алисса Милано Элизабет Мосс Эми Адамс Тимоти Шалам Ребекка Фергюсон Анжелика Хьюстон Бен Стиллер Лариса Дерн Джоэл Осмент жизнь родители Нео Майкл Джей Фокс Алисса Милано Элизабет Мосс Эми Адамс Тимоти Шалам Ребекка Фергюсон Анжелика Хьюстон Бен Стиллер Лариса Дерн Джоэл Осмент

Актеры, которые сыграли родителей и детей, несмотря на неподходящий возраст

Сейчас читают: 654
chert-poberi.ru

Талантливые актеры могут перевоплощаться в кого угодно и режиссеры используют их навыки на полную. Например, актеру нередко приходится играть родителя персонажа, не взирая на то, что в жизни они с партнером по съемочной площадке являются практически ровесниками.

Но благодаря актерскому мастерству и удачному гриму, это не так-то легко заметить. 1. Лиа Томпсон и Майкл Джей Фокс — «Назад в будущее» 2.

Финола Хьюз, Шеннен Доэрти, Холли Мари Комбс и Алисса Милано — «Зачарованные» 3. Эми Адамс и Лили Рэйб — «Власть» 4. Тони Коллетт и Хэйли Джоэл Осмент — «Шестое чувство» 5.

Патриша Кларксон и Эми Адамс — «Острые предметы» 6. Анжелика Хьюстон и Бен Стиллер — «Семейка Тененбаум» 7. Элизабет Мосс и Элис Энглерт — «Вершина озера» 8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA