Ф.М.Достоевский Чулпан Хаматова Аглая Тарасова Лариса Дерн Елен Летучая Германия Мода Звездные дети Ф.М.Достоевский Чулпан Хаматова Аглая Тарасова Лариса Дерн Елен Летучая Германия

Модный дайджест: от кампании с Лорой Дерн и ее сыном до звезд в виртуальной одежде

Сейчас читают: 570
spletnik.ru

Аглая Тарасова Подводим очередные итоги недели и вспоминаем интересные новости из мира моды. Отечественные звезды примерили цифровую одежду, Лора Дерн и ее сын снялись в модной кампании, а фабрика "Крестецкая строчка" отметила 200-летие со дня рождения Ф.

М. Достоевского. Об этом и другом подробнее рассказываем в дайджесте. 1.Лора Дерн и ее сын снялись в лукбуке новой коллаборации Proenza Schouler На этой неделе на Манхэттене прошла вечеринка в честь запуска сотрудничества бренда Proenza Schouler и легендарного немецкого производителя автомобилей Mercedes.

В коллекцию вошли гендерно нейтральные модели из переработанного кашемира и экологически чистого хлопка, которые отражают палитру классических автомобильных расцветок — доминируют оттенки черного, зеленовато-желтого и бежевого цветов.

Лора ДернЭллери Уолкер Харпер Лицом кампании стали Лора Дерн и ее 20-летний сын Эллери Уолкер Харпер, который уже несколько лет пробует себя в модельном бизнесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA