Дени Вильнев Тимоти Шалам Пол Атрейдес Дэвид Линч Лариса Палмер Лариса Дерн знаменитости психопатия Кино Нео Дени Вильнев Тимоти Шалам Пол Атрейдес Дэвид Линч Лариса Палмер Лариса Дерн

5 знаковых ролей Кайла Маклахлена

Сейчас читают: 655
vogue.ua

Кайл Маклахлен ворвался в киноиндустрию в 1984 году с ролью в научно-фантастической эпопее Дэвида Линча «Дюна». За годы, прошедшие после того, как Маклахлен сыграл молодого наследника планеты Арракис, в его фильмографии было немало знаковых работ.

О лучших из них — рассказываем в этом материале. До того как Тимоти Шаламе сыграла Пола Атрейдеса в фильме Дени Вильнева 2021 года, эта роль принесла известеность Кайлу Маклахлену.

Работа в эпическом научно-фантастическом кино «Дюна» Дэвида Линча стала дебютом Маклахлена в кинематографе. Действие ленты происходит в далеком будущем.

В ней рассказывается о конфликте между дворянскими семьями, которые сражаются за контроль над пустынной планетой Арракис, где добывают вещество, критически важное для космических путешествий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA