Лариса Дерн Джон Ле-Карра жизнь одиночество Интересно Нео hollywood reports Лариса Дерн Джон Ле-Карра

Hollywood Reporter составил рейтинг лучших сериалов 21 века, обосновав их величие и влияние на культуру

Сейчас читают: 596
porosenka.net

В течение трёх месяцев три критика из Hollywood Reporter проводили анализ сериалов XXI века, которые более всего повлияли на современную мировую культуру кино и телевидения.

Их итогом стал рейтинг 50 лучших сериалов за последние 24 года. Как признаётся издание, это дело было совсем нелёгким: споры внутри команды были неизбежны.

Но это ещё раз доказывает, что бороться было за что! 16 место. "Во все тяжкие" (2008-2013)"Во все тяжкие" предлагает восхитительные повороты и острые ощущения, окутанные ощущением раненой мужественности.15 место. "Атланта" (2016-2022)Комедийно-драматический сериал о повседневной жизни Эрна, который пытается искупить вину перед родными, наладить свою жизнь и жизнь дочери.14 место. "Просветлённая" (2011-2013)По всем правилам Эми Джеллико должна быть героем: женщиной, вооружённой искренней решимостью улучшить себя и мир вокруг.

Однако в исполнении Лоры Дерн она представляет собой токсичную смесь самодовольства и эгоцентризма. За несколько лет до "Белого лотоса" Майк Уайт затронул болезненное одиночество, лежащее в основе его несовершенных, даже отталкивающих персонажей.13 место. "30 событий за 30 лет" (2009-...)Документальная франшиза ESPN в своих лучших проявлениях, созданная Биллом Симмонсом и Коннором Шеллом в виде 30 сюжетов, приуроченных к 30-летию канала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA