Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Лариса Дерн Сша друзья Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Лариса Дерн Сша

Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс праздновали вместе День Независимости

Сейчас читают: 516
starslife.ru

Кортни Кокс зашла в Instagram, чтобы пожелать своим подписчикам счастливого Дня Независимости США в день 4-го июня с великолепной фотографией, на которой она и ее коллеги по фильму «Друзья» Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу, улыбаясь сидят вместе.57-летняя Кортни Кокс своими последними фотографиями в социальных сетях подтвердила, что празднование 4 июля у нее было ярким!

Актриса воссоединилась со своими подругами по фильму: 52-летней Дженнифер Энистон и 57-летней Лизой Кудроу, для эпической тусовки на празднике и позировала для потрясающего селфи, которым она поделилась с поклонниками.

На этом селфи все три дамы позируют на фото вместе на пляже перед домом и улыбаются.«Счастливого 4-го! Xoxo», – подписала Кортни фото.

У всех троих на снимке длинные распущенные волосы, на голове у Дженнифер солнцезащитные очки, а на Лизе – большая шляпа от солнца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA