Ким Кардашьян Кейт Мосс Мэтью Уильямс Лариса Дерн друзья знаменитости Givenchy Ким Кардашьян Кейт Мосс Мэтью Уильямс Лариса Дерн

Дисгармония: коллекция Givenchy осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 393
vogue.ua

Новая коллекция Мэтью Уильямса для Givenchy — это модное исследование индустриальной антиутопии. Рассказываем, что нужно знать о первом настоящем, хотя и виртуальном шоу дизайнера для французского Дома.

Когда Мэтью Уильямс возглавил Givenchy, предполагалось, что его первая коллекция станет праздником полного безумия, с первым рядом, заполненным знаменитостями: от Беллы Хадид до Канье и Дрейка.

Но затем случилась пандемия, и все перестали делать настоящие показы. Поэтому дизайнер отправил наряды из дебютной коллекции друзьям бренда по всему миру — от Ким Кардашьян и Кейт Мосс до Скепты и Лоры Дерн — и новая банда Givenchy продемонстрировала коллекцию на самостоятельно сделанных фотографиях.

В этом сезоне Мэтью Уильямс сделал первое настоящее шоу. Это было яркое важное драматическое мероприятие которое ясно отражало видение Уильямса: индустриальная антиутопия, увиденная через призму высокой моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA