принц Гарри Джордж Нортвуд Австралия штат Калифорния Новая Зеландия Фиджи принц Гарри Джордж Нортвуд Австралия штат Калифорния Новая Зеландия Фиджи

Парикмахер Меган Маркл рассказал, каково было работать с ней в королевском турне

Сейчас читают: 926
wmj.ru

Небрежный пучок, гладкий хвост и серферские локоны — прически Меган Маркл повторяют сотни модниц по всему миру. Однако за ними стоит не сама герцогиня, а ее парикмахер и идейный вдохновитель этих стилей Джордж Нортвуд.

Королевская особа познакомилась с мастером примерно в День святого Валентина — и эта встреча стала историей взаимопонимания. «Типичная клиентка из Калифорнии» — таким было первое впечатление о Меган у Джорджа.

Однако позже это мнение изменилось. Нортвуд работал с принцем Гарри и Меган Маркл за кулисами в течение последних нескольких лет, в том числе во время их королевского тура в Австралию, Новую Зеландию, Тонгу и Фиджи в 2018 году.

Парикмахер сказал, что работать с Меган было «очень весело» и признался, что многому научился у нее и Гарри. — рассказывает стилист по волосам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA