Максим Матвеев Елизавета Боярская Москва Санкт-Петербург карантин родители радость самоизоляция Максим Матвеев Елизавета Боярская Москва Санкт-Петербург

«Папшеринг»: Елизавета Боярская показала мужа и подросших сыновей

Сейчас читают: 564
7days.ru

Это лето Елизавета Боярская с детьми проводит на даче. А Максим Матвеев приезжает к семье, как только у него появляется выходной.

И таким моментам сыновья актеров, которые привыкли за время самоизоляции быть с мамой и папой «нон-стоп», очень рады. Родители и дети много играют вместе и веселятся.

Один из таких моментов Лиза запечатлела на камеру, а потом - к радости фанатов - поделилась снимком в личном блоге. «Папшеринг!» - подписала актриса фотографию, на которой Матвеев везёт сразу двоих сыновей - старшего в тачке, младшего на плечах.

Лиза и Максим воспитывают двоих общих детей - Андрея (8 лет) и Гришу (полтора года). Актеры поженились в 2010 году. И почти десять лет жили на два города: Боярская в Питере, Матвеев в Москве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA