Ольга Слуцкер Россия Москва комплименты знаменитости Ольга Слуцкер Россия Москва

Это пять! 55-летняя Ольга Слуцкер показала идеальную спортивную фигуру в купальнике

Сейчас читают: 288
woman.ru

Имя Ольги Слуцкер известно многим. Бизнесвумен владеет сетью спортивных клубов World Class, расположенных не только в Москве и Питере, но и в других городах России.

Ольга и сама активно занимается различными видами спорта и публикует кадры тренировок в соцсетях.Неудивительно, что благодаря регулярным физическим нагрузкам Слуцкер обладает подтянутой фигурой и совершенно не выглядит на свой реальный возраст.

У Ольги есть все возможности хвастаться своим внешним видом, но делает она это крайне редко, предпочитая больше рассказывать о работе и благотворительной деятельности.И все же в эту пятницу Слуцкер решилась показать, как проводит последний день отпуска, загорая в саду.«Иду на риск и повышаю градус!» — прокомментировала фото в слитном купальнике звезда.Ольга Слуцкер — обладательница красивой фигурыФолловеры и знаменитые подруги сделали Ольге множество комплиментов и посоветовали почаще публиковать подобные снимки.«Риск полностью оправдан!», «Вы невероятная красотка и мотиватор!»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA