Алексей Чадов Москва страхи Алексей Чадов Москва

Дитковските показала красавца-сына от Чадова, который растет юным скейтером

Сейчас читают: 233
wmj.ru

Звезда «Жары» дала понять, что мальчик учится кататься на скейте профессионально, для сего ежедневно ездит на специальную скейт-площадку в Москве и усердно оттачивает свое мастерство.

Примечательно, что вместе с ребенком занимаются взрослые, на фоне которых Федору удается казаться достойным скейтером. Мальчик без страха выполняет всевозможные трюки на ровной поверхности и на специальной горке.

Также сын Алексея Чадова во время прогулки с мамой показал, как может спрыгивать на скейте с высокого бордюра.В подписи к фото и видео Агния призналась, что сыну, который, кстати, растет ее абсолютной копией, не надоедают ежедневные занятия, а сама она очень горда его впечатляющими успехами для столь юного возраста и всячески поддерживает увлечение мальчика. «День сурка.

Но что тут можно сказать — горжусь, просто очень горжусь. Мы большие молодцы», — заявила Дитковските. @ditkovskyte/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA