Игорь Петренко Москва брак родители Игорь Петренко Москва

Климова показала подросших сыновей от Петренко — мальчики растут точной копией отца

Сейчас читают: 770
wmj.ru

Екатерина устроила прогулку по Москве вместе со своими двумя сыновьями, рожденными в браке с Игорем Петренко: 14-летним Матвеем и 12-летним Корнеем.

Мальчики растут настоящими копиям своих звездных родителей, о чем свидетельствуют новые снимки Климовой. В кадре звезда позирует вместе с двумя повзрослевшими наследниками.Для семейной прогулки Екатерина отдала предпочтение удобному стилю, надев спортивный костюм бежевого цвета, куртку в модной расцветке хаки и кроссовки Актриса распустила волосы, а глаза спрятала за стеклами солнцезащитных очков.

Матвей и Корней также оделись к удобном casual стиле. В руках мальчики держали свои самокаты. «Всех с началом нового учебного года», — лаконично подписала снимок бывшая супруга Игоря Петренко.Поклонники пришли в восторг от фотографий звездной семьи.

Многие отметили, что в мальчиках с возрастом все больше заметны черты их отца.«Шикарная женщина», «Какие вы красивые», «Катенька, вы эталон для подражания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA