принцесса Диана Элизабет Холмс Англия расставание жизнь знаменитости принцесса Диана Элизабет Холмс Англия

Крик души: 5 самых громких заявлений Дианы, сделанных при помощи одежды

Сейчас читают: 934
marieclaire.ru

Несмотря на то, что многие королевские особы использовали модный инструментарий, чтобы выразить свое мнение, главным асом на этом поприще по-прежнему считается принцесса Диана.

Мир помнит множество выходов Ее Высочества, производивших неизгладимый эффект на публику не только по всей Британии, но и в самых отдаленных уголках мира.

По словам Элизабет Холмс, автора книги «Их Королевские Высочества: так много мыслей о королевском стиле», принцесса Уэльская была «мастером костюма», который подстраивал свой внешний вид «не только под то, что она делала или с кем встречалась, но и под то, как она себя чувствовала».

И эта искренность, казавшаяся новой и непривычной, вызывала наибольший отклик.«На мой взгляд, решения Дианы иногда были просто кричащими, — заявила Холмс в разговоре с изданием Insider, рассказывая о своем последнем труде. — Диана была в восторге от одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA