королева Елизавета Нью-Йорк Англия жизнь флирт знаменитости королева Елизавета Нью-Йорк Англия

11 ролей Меган Маркл, о которых она предпочла бы забыть

Сейчас читают: 927
marieclaire.ru

Скромная интеллектуалка Меган Маркл способна на экране с легкостью перевоплотиться как в девицу легкого поведения, так и в хладнокровную убийцу, что говорит в пользу ее актерских талантов.

К сожалению, поклонники ─ не королева Елизавета, славящаяся особой щепетильностью в одобрении спутниц жизни своих детей и внуков.

Пока Меган стоит новую жизнь своей семьи уже за пределами Британии, вспоминаем несколько ее ролей, за которые еще несколько десятилетий назад она могла бы получить от ворот поворот (но, к счастью, времена меняются: Уоллис и Меган: в чем похожи (и чем отличаются) две американки из дома Виндзоров). Роль: сексуальная горничнаяВ ноябре 2006 года Меган Маркл появилась в одном из эпизодов популярного детективного сериала «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», в котором предстала в роли очень соблазнительной горничной по имени Вероника Перес, работавшей исключительно на богатых бизнесменов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA