штат Калифорния Англия Лос-Анджелес Ямайка Приморье край жизнь знаменитости самоизоляция штат Калифорния Англия Лос-Анджелес Ямайка Приморье край

Селеста: за что мы так любим эту лондонскую певицу

Сейчас читают: 232
vogue.ru

Not Your Muse — он запланирован на 26 февраля 2021 года. 26-летняя певица родилась в Лос-Анджелесе; как она сама говорит — «в странном таком месте, около Даунтауна».

На самом деле речь про Калвер-Сити; отец Селесты, уроженец Ямайки, рано оставил их с матерью, после чего им пришлось покинуть страну. «Но я ничего особо не помню.

Мама увезла меня в Англию, когда я была совсем маленькой. Правда, я все равно почему-то воспринимаю Лос-Анджелес как дом. А вам нравится там?» Интервьюер, сидящий в Калифорнии, и героиня, подключившаяся по видеосвязи из Англии, неожиданно меняются ролями.

Я с детства обожала сценический образ большой певицы — надевала сразу все бусы и украшения, которые только могла найти у мамы в комнате, и пела перед зеркаломСелеста вспоминает приморскую деревню Солдин, где выросла; мамины записи Эллы Фицджеральд, звучавшие в доме; свои первые музыкальные увлечения — моднейших англичан Телониуса Монка и Сан Ра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA