Анджелина Джоли Константин Хабенский Филипп Янковский Лев Троцкий Мексика чувства жизнь Нео Анджелина Джоли Константин Хабенский Филипп Янковский Лев Троцкий Мексика

От майора Плахова до шахматиста Корчного: Выбираем лучшую роль Константина Хабенского

Сейчас читают: 213
uznayvse.ru

Константин Хабенский не зря считается одним из самых востребованных и лучших актеров современности, ведь он блестяще воплощает различные образы как в кино, так и в театре, и на телевидении.

Ему посчастливилось поработать с лучшими режиссерами не только отечественного, но и голливудского кино, сняться с легендарной Анджелиной Джоли, а также влюбить в себя зрителей всех возрастов после премьеры «Ночного дозора».

Его первой значимой ролью в кино стала драма Филиппа Янковского «В движении», затем были «Свои», «Статский советник», «Адмиралъ» и «Метод».

Его талант многогранен и возможности безграничны, и отрицать его гениальность невозможно. Мы в редакции uznayvse.ru предлагаем выбрать наиболее яркую и запоминающуюся роль Константина Хабенского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA