Константин Хабенский Леонид Агутин Ольга Литвинова Анастасия Смирнова Москва родители Нео Константин Хабенский Леонид Агутин Ольга Литвинова Анастасия Смирнова Москва

Как выглядит и чем живет 14-летний сын Хабенского от покойной жены

Сейчас читают: 132
wmj.ru

Константин Хабенский воспитывает 14-летнего сына Ивана от покойной супруги Анастасии Смирновой. Актер довольно тяжело переживал уход первой жены.

Когда звезды не стало, наследнику артистов был всего год. Тогда роль матери на себя взяла мать Литвиновой. Спустя некоторое время артист вновь женился на Ольге Литвиновой, которая родила от мужа двоих дочерей.

Своего сына худрук предпочитает скрывать, но недавно Леонид Агутин показал редкий кадр с наследником звездного друга. Мальчик заметно вырос и очень похож на родителей.

Иван долгое время проживал с бабушкой за границей, но Хабенский очень тосковал по сыну и попросил его вернуться в Москву. Сейчас сын Константина проживает с Инной Глебовной в отдельной квартире, поскольку нынешняя супруга актера не нашла общий язык с его наследником от первой жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA