Константин Меладзе Лия Меладзе Украина Голос Константин Меладзе Лия Меладзе Украина

Дочь Константина Меладзе рассказала о своем участии в шоу «Голос Украины»

Сейчас читают: 424
starslife.ru

Новый сезон шоу «Голос Украины» привлек к себе еще большее внимания телезрителей после того, как выяснилось, чья дочь дна из участниц проекта.

Оказывается, одной из участниц проекта стала 18-летняя Лия Меладзе, дочь известного продюсера и композитора Константина Меладзе.18-летняя дочь известного продюсера Константина Меладзе, рожденная в браке с Яной Сумм, решила попробовать свои силы в новом сезоне проекта «Голос».

Девушка несколько лет серьезно занимается развитием своих вокальных способностей, а также планирует поступать на саунд продюсера в один из американских университетов.Относится к новому испытанию Лия Меладзе легко и спокойно, девушка уверенна в своих силах и способностях.«В глубине души я понимала, что, идя на проект заинтересую многих своей историей.

Но, с другой стороны, я и без того достаточно харизматичный и милый человек. По крайней мере, я так считаю!», — призналась Лия Меладзе.По поводу грядущих возможных слухах о протекции отца для прохождения кастинга в шоу «Голос» Лия отвечает:«Думаю, фамилия тут совершенно не при чем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA