Вера Брежнева Константин Меладзе Ян Сумм Киев поведение брак Нео Вера Брежнева Константин Меладзе Ян Сумм Киев

Дочь Константина Меладзе раскрыла свое истинное отношение к Брежневой

Сейчас читают: 131
7days.ru

Константин Меладзе вот уже седьмой год живет в браке с певицей Верой Брежневой. Общих детей у пары нет, но у обоих подрастают отпрыски от предыдущих отношений: у экс-солистки «ВИА Гры» — две дочери Соня и Сара, а у продюсера – две дочери и сын.

Но если наследницы артистки нашли общий язык с отчимом, то дети Меладзе до сих пор не желают общаться с Брежневой. Об этом рассказала младшая дочь продюсера – 17-летняя Лия, в настоящее время принимающая участие в украинском шоу «Голос».

Девушка отметила, что с папой у нее прекрасные отношения, а вот с мачехой ее ничего не связывает.  «Мы вообще не общаемся. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было.

Просто я общаюсь только с папой… Мы каждый день общаемся в соцсетях (с папой), звоним по телефону друг другу. Когда он в Киеве, мы всегда вместе проводим время, я каждый вечер к нему приезжаю»,— уточнила Лия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA