Константин Богомолов Ксения Собчак Яна Расковалова Ирина Вольская Вадим Расковалов Исландия Буэнос-Айрес Аргентина Фото НОВОСТИ Константин Богомолов Ксения Собчак Яна Расковалова Ирина Вольская Вадим Расковалов Исландия Буэнос-Айрес Аргентина

Ксения Собчак и Константин Богомолов отдыхают в Аргентине вместе с друзьями

Сейчас читают: 731
spletnik.ru

Константин Богомолов и Ксения Собчак Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым отдыхают в Аргентине. Компанию им составили дизайнер Яна Расковалова с супругом, бизнесменом Вадимом Расковаловым, и бизнесвумен Ирина Вольская.

Ксения часто проводит отпуск с четой Расковаловых в разных уголках мира. Вадим и Яна Расковаловы, Ирина Вольская, Ксения Собчак и Константин Богомолов Ксения делится с подписчиками фото и видео из путешествия, восхищаясь красотой и живописностью южноамериканской природы.

В одном из роликов она показала, как выглядит с высоты птичьего полета знаменитый ледник Перито-Морено, расположенный в национальном парке Лос-Гласьярес.

Собственно, южная часть Аргентины — это фантастика, — отмечает Ксения. Телеведущая считает тающий ледник настоящим чудом света и отмечает, что это одно из самых красивых мест, где она побывала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA