Кейт Мосс Хелена Кристенсен Клаудиа Шиффер Hannah Coates Валлетта Кейт Мосс Хелена Кристенсен Клаудиа Шиффер Hannah Coates Валлетта

От Кейт Мосс до Клаудии Шиффер — 15 культовых бьюти-образов супермоделей 1990-х

Сейчас читают: 651
vogue.ru

летнего гардероба, пересматриваем культовое кино того времени и, конечно же, примеряем актуальные в эпоху супермоделей прически и макияжи.

А как насчет того, чтобы обратиться к первоисточникам и окунуться с головой в атмосферу шика, блеска и славы конца столетия?

В то время как некоторых из наших любимых моделей каждое утро заставляли вставать с постели не менее чем за десять тысяч долларов — Линда и Кристи, это мы про вас — другие знали не понаслышке, как провести время на вечеринке по-настоящему незабываемо.

Ниже Vogue собрал одни из лучших бьюти-образов супермоделей 1990-х: от гламурных локонов и классического голливудского макияжа Клаудии Шиффер до более расслабленных и беспорядочных причесок Эмбер Валлетты и Хелены Кристенсен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA