Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия Шотландия county Prince William НОВОСТИ Prince William Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия Шотландия county Prince William

От уютного casual до романтичной классики: четыре новых образа Кейт Миддлтон в королевском туре по Шотландии

Сейчас читают: 324
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Четвертый день королевского тура по Шотландии 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям начали с посещения парка Starbank в Эдинбурге.

Супруги вместе с местными детьми посадили цветы и яблоню. В рамках визита в парк герцогам Сассекским рассказали о работе организации Fields in Trust, которая защищает парки и зеленые насаждения в Великобритании.

Кейт и Уильям пообщались с волонтерами и их семьями, которые рассказали, как любят этот парк и как он для них важен. На публике герцогиня Кембриджская появилась в темно-зеленом пиджаке Massimo Dutti, укороченных черных брюках, белой блузке Jigsaw в зеленый горошек и белых кедах.

Свой образ она дополнила подвеской Daniella Draper с инициалами их с Уильямом детей: Джорджа (G), Шарлотты (C) и Луи (L). Следующим пунктом, который посетила пара, стал теннисный центр Craiglockhart.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA