Кейт Бланшетт Элизабет Стюарт жизнь знаменитости Кейт Бланшетт Элизабет Стюарт

Черное платье + белый жакет: монохромный и очень гламурный образ Кейт Бланшетт. Фанаты в обмороке

Сейчас читают: 401
elle.ru

Гардероб Кейт Бланшетт — воплощение классического стиля красных ковровых дорожек влиятельных кинофестивалей. И в период продолжающейся светской турбулентности очень важно напоминать о том, как может вновь выглядеть наша жизнь без кроссовок, трикотажа и пижам.

На фотографии, сделанной персональным стилистом оскароносной актрисы — Элизабет Стюарт, опубликованной в инстаграме, Кейт позирует на мраморной лестнице, в черном платье Schiaparelli в паре с белоснежным блейзером.

Золотая массивная цепь — вовсе не атрибут потайной сумочки, а часть оригинального вечернего наряда, созданного креативным директором марки — талантливым сыном священника Дэниелем Роузберри.

Известный стилист знаменитостей не раскрыла тайны, по какому случаю Кейт примерила этот образ, но куда бы ни собиралась звезда, очевидно, что в этот вечер все взгляды будут обращены в ее сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA