принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Шотландия звездные образы принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Шотландия

Пальто на голое тело и свитер в стиле леди Ди: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО)

Сейчас читают: 432
hochu.ua

Сегодня подошел к концу королевский тур герцогов Кембриджских, однако осталось еще очень много стильных образов Кейт Миддлтон, которые покорили поклонников и закрепили за ней звание иконы стиля.

Предлагаем вам рассмотреть новые наряды герцогини и вдохновиться на fashion-экспирименты!39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям завершили свой тур по Шотландии.

За это время королевские супруги успели посетить много важных мероприятий и показать не меньше стильных образов. Мы уже делились с вами недавними луками Кэтрин в карамельном пальто и синем наряде.

Пришло время рассматривать новую порцию модной эстетики от герцогини Кембриджской.В заключительный день своей поездки Кейт и Уильям отправились Эдинбургский парк Starbank, где вместе с местными детьми посадили деревья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA