Кейт Миддлтон принц Уильям Manolo Blahnik Шотландия Holland county Cooper фразы Кейт Миддлтон принц Уильям Manolo Blahnik Шотландия Holland county Cooper

Еще 2 потрясающих образа Кейт Миддлтон: на каждый день и для особенного повода

Сейчас читают: 549
elle.ru

Каждый образ, в котором Кейт Миддлтон появлялась в Шотландии, мог бы служить иллюстрацией для крылатой фразы «Во всех ты, Душенька, нарядах хороша».

За несколько дней она успела сменить плиссированную юбку на джинсы, идеально сидящие блейзеры — на стеганую куртку, а элегантные Manolo Blahnik на ботинки See by Chloe.

Итог неизменен: и в casual-ансамблях, и в вечерних нарядах герцогиня выглядит на миллион.В качестве доказательства приведем сразу два образа, которые Кейт сменила за насыщенный событиями вчерашний день.

За 24 часа она и принц Уильям успели освоить новый спорт, посадить дерево, обратиться с посланием, пообщаться с подданными — все это происходило в разных локациях в капризную шотландскую погоду.В живописном городке Файф, стоящем на морском побережье, Кейт появилась в тельняшке Erdem, брючном костюме Holland Cooper и кедах Veja.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA