Филипп Киркоров Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Каролина Куек Турция флирт обида свадьба Филипп Киркоров Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Каролина Куек Турция

Опять предал певицу? Бывший муж Ани Лорак женится на молодой любовнице

Сейчас читают: 214
7days.ru

Еще недавно в окружении 43-летней Ани Лорак судачили, что она вновь сошлась со своими мужем-турком, с которым развелась три года назад.

Сплетни появились не случайно: экс-супругов заметили обнимающимися на вечеринке Филиппа Киркорова этой весной. Однако флирт певицы с Муратом Налчаджиоглу никаких результатов не дал, и теперь бизнесмен женится на другой.

Как утверждают украинские источники, бывший муж Каролины Куек (настоящее имя артистки) сделал предложение своей молодой любовнице Лилии, с которой состоит в отношения уже полтора года.

Марат преподнес девушке шикарное кольцо с бриллиантом, которым она уже похвасталась в Инстаграм. В настоящее время пара отдыхает в Турции на родине Налчаджиоглу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA