Вера Брежнева Константин Меладзе София Киперман Михаил Киперман Виталий Войченко Сара Киперман Вера Брежнева Константин Меладзе София Киперман Михаил Киперман Виталий Войченко Сара Киперман

Дочь Веры Брежневой опубликовала фото своего отца: как выглядит сейчас бывший муж певицы?

Сейчас читают: 421
starslife.ru

Сейчас Вера Брежнева уже 6 лет, как находится в браке с Константином Меладзе. У супружеской пары нет пока общих детей, но у каждого из них есть наследники, рожденные в предыдущих отношениях.

Сегодня дочь певицы, Сара поделилась снимком с отцом в Instagram стори, в котором поздравляет его с днем рождения.11-летняя дочь бизнесмена Михаила Кипермана опубликовала серию снимков в социальной сети вместе с отцом.

На одном из таких фото бывший муж Веры Брежневой нежно обнимал свою дочь Соню. Стоит отметить, что младшая дочь уже заметно повзрослела: на фото она предстала с легким макияжем и в стильном черном пиджаке.«Я очень тебя люблю!

С днем рождения, мой дорогой папочка!», – подписала София стори в Instagram.Вера Брежнева и Михаил Киперман прожили в официальном браке 6 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA