Ксения Бородина Курбан Омаров эмоции брак одиночество Ксения Бородина Курбан Омаров

«Ком в горле парализовал тело»: бывший муж Бородиной рассказал о страданиях из-за дочери

Сейчас читают: 454
7days.ru

Пока Ксения Бородина осваивает азы фигурного катания в шоу «Ледниковый период» и, кажется, даже не вспоминает о бывшему муже, Курбан Омаров страдает в одиночестве, в чем он признался подписчикам в Инстаграм.

Особенно же бизнесмен переживает из-за разлуки с дочерью Теоной, ведь теперь они не могут видеться каждый день. Экс-супруг телеведущей отметил, что уже не первый раз уходит из семьи, оставляя ребенка на попечении матери (от первого брака у бизнесмена подрастает сын Омар), поэтому в случае с дочкой уже знал примерно, как все будет складываться, но это не избавило его болезненных эмоций. — рассказал Омаров в подписи к трогательному видео с Теоной, от которого у него появлялся «ком в горле, парализующий тело».

Ранее Бородина тоже высказывалась о реакции девочки на их расставание с Курбаном. Телеведущая призналась, что дочь тяжело переживала развод родителей, однако сейчас успокоилась и уже не так грустит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA