Филипп Киркоров Мурат Налчаджиоглу Аня Лорак Турция личность жизнь свадьба Филипп Киркоров Мурат Налчаджиоглу Аня Лорак Турция

Реакция на помолвку экс-мужа: Лорак удивила фанатов

Сейчас читают: 124
7days.ru

Сегодня СМИ сообщили, что бывший супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу собрался снова жениться. Он на днях сделал предложение своей возлюбленной.

О том, что бизнесмен встречается с визажисткой по имени Лилия стало известно еще летом прошлого года, но никто не предполагал, что их отношения приведут к помолвке.Мурат пока что не дал ни одного комментария о грядущих планах на свадьбу.

Однако накануне он привез Лилию на свою родину — в Турцию. Возможно, он решил представить свою невесту родным.Фанаты Лорак пребывают в недоумении, ведь еще недавно в прессе мелькали сообщения о том, что певица воссоединилась с бывшим мужем.

В апреле они близко общались на дне рождения Филиппа Киркорова, что спровоцировало слухи об их примирении. Однако, как видно, Мурат снова вернулся к молодой копии экс-супруги.Ани пока что тоже отказывается говорить о личной жизни и комментировать помолвку бывшего мужа, но не могла удержаться от реакции на эту новость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA