Ксения Собчак Анна Плетнева НОВОСТИ Шоу-бизнес Ксения Собчак Анна Плетнева

Муж Анны Плетневой попал в серьезное ДТП

Сейчас читают: 203
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали подробности о трагическом ДТП с Ксенией Собчак, появились новости о еще одной аварии, в которую попал известный человек.

Сообщается, что муж солистки группы "Винтаж" Анны Плетневой разбился на мотоцикле. Все, что известно о ситуации на данный момент, узнайте в нашем материале.Как сообщает издание Super, Кирилл Сыров разбился на мотоцикле и сейчас находится в реанимации.Супруг солистки группы "Винтаж" узнала о происшествии во время своего концерта, а после сразу уехала к супругу.Издание удалось узнать у Плетневой о муже.

По ее словам, мужчина находится под наблюдением врачей.Все под контролем. Да, он в реанимации.Поклонники желают скорейшего выздоровления мужу звезды.Напомним, Кирилл Сыров — бизнесмен, совладелец фармакологической фирмы "Валента".

Пара поженилась в 2005-м, в браке у них родились двое детей — дочь Мария и сын Кирилл.Фото: Инстаграм, открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA