Кристина Асмус Гарик Харламов развод свадьба самоизоляция Кристина Асмус Гарик Харламов

«Опасно ходить в театр!» Гарик Харламов рассказал, что отдал Кристине Асмус при разводе

Сейчас читают: 266
7days.ru

Целых семь лет в начале июня Гарик Харламов и Кристина Асмус праздновали день свадьбы. Они более или менее благополучно перевалили за «медную» годовщину (7 лет), хотя позже, как оказалось, Кристина уже подумывала о разводе.

К восьмой, жестяной, оба через соцсети объявили о расставании. А вот теперь, незадолго до несбывшейся девятой (фаянсовой, символизирующей крепость уз), Гарик в эфире недавнего выпуска «Камеди Клаб» неожиданно прояснил серьезный вопрос раздела имущества после развода.

Точнее, речь зашла о 410-метровом таунхаусе на Рублевке в 4 этажа, стоимостью не меньше 100 миллионов. Как известно, когда Харламов и Асмус в самом деле разошлись (во что долго не верили и в светской тусовке, и среди поклонников обоих артистов), Гарик оставил жену и семилетнюю дочь Настю в особняке на Рублевке, а сам перебрался в другое место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA