Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Сочи развод чувства жизнь Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Сочи

Проводят «горячий» отпуск: Харламов отдыхает в Сочи с копией Асмус

Сейчас читают: 718
7days.ru

Гарик Харламов подогрел слухи о романе с Катериной Ковальчук. О том, что резидент Comedy Club встречается с молодой актрисой, копией его бывшей жены Кристины Асмус, начали говорить ещё полгода назад.

Тогда в прессу попала информация о том, что отношения пары завязались на съемках сериала «Гусар».Накануне Харламов случайно рассекретил место своего отдыха в Сочи.

Оказалось, что в том же горном спа-комплексе (главной фишкой которого являются подогреваемые на костре горячие чаны) отдыхают звезды группы Little Big, а также Ковальчук. — шутит Гарик в Инстаграме.Стоит отметить, что он не публикует совместных фото с Катериной, однако в СМИ уверены: они приехали на оздоровительные процедуры в статусе пары.Говорят, что в отношениях с Катериной шоумен восстановил душевное равновесие, которое пошатнулось во время развода с матерью его дочки Анастасии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA