Кристина Асмус Гарик Харламов Софья Таюрская Екатерина Ковальчук Сочи жизнь оптимист Кристина Асмус Гарик Харламов Софья Таюрская Екатерина Ковальчук Сочи

У Гарика Харламова роман с молодой актрисой – копией Кристины Асмус

Сейчас читают: 118
prelest.com

К такому выводу пришли журналисты интернет-издания РуПостерс, проанализировав Инстаграм-аккаунты Гарика Харламова и солистки группы Little Big Софьи Таюрской.Резидент Камеди-клаба сейчас отдыхает в Сочи, где по его словам «готовится к роли балеруна».

Источник фото – официальный Инстаграм-канал Гарика Харламова.«Изучаю пятую позицию», - подписал фото изрядно постройневший комик.Он же сообщил в подписи к снимку, что его автором является Софья Таюрская.

Практически одновременно в сторис Инстаграма солистки Little Big появилось фото, где она позирует в деревянной купели с водой в компании актрисы Екатерины Ковальчук.Эта молодая артистка известна по съемкам в сериале «Гусар», главную роль в котором сыграл как раз Гарик Харламов.

Журналисты вполне логично предположили, что пара Харламов-Ковальчук приехала в Сочи вместе и это не случайность, а следствие их романтических отношений.Екатерина ранее высказывалась о своей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA