Дмитрий Билан Токио люди дима билан Дмитрий Билан Токио

Олимпийская премьера на «Новом Радио»

Сейчас читают: 868
elle.ru

30 июля в эфире утреннего TikTok Шоу новинка от Димы Билана — «Ради побед». Артист посвятил песню, уже ставшую неофициальным гимном наших спортсменов, российским олимпийцам, выступающим на Играх в Токио.«Когда миллионы болельщиков доверяют тебе представлять на международной арене всю страну — это колоссальная ответственность.

Совершенно разные люди с замиранием сердца следят за твоим выступлением, верят в победу, и ты не можешь их подвести. И сейчас, когда российские атлеты остались на Олимпиаде без гимна и флага, им особенно важна поддержка каждого из нас», — поделился Дима Билан.Клип на песню «Ради побед», снятый в рамках флешмоба #wewillROCyou, мгновенно стал популярным в Сети, а ролики в TikTok с этим хештегом уже набрали более 66 000 000 просмотров.

Услышать новую песню Димы Билана «Ради побед» можно в эфире «Нового Радио», на newradio.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA