Кендалл Дженнер Девин Букер Токио Олимпийские игры баскетболист Кендалл Дженнер Девин Букер Токио

Кендалл Дженнер примерила олимпийскую золотую медаль своего парня, баскетболиста Девина Букера

Сейчас читают: 802
starslife.ru

Девин Букер отправился в Instagram, чтобы поделиться серией фотографий, и на одной из них Кендалл Дженнер сидела и расслаблялся в лодке, наслаждаясь напитком и надев при этом на шею олимпийскую золотую медаль спортсмена.Публикация от Devin (@dbook)25-летняя Кендалл Дженнер празднует победу своего парня Девина Букера на Олимпийских играх в мужском баскетболе на Играх в Токио, держа медаль рядом с собой.

Модель появилась на фотографии в последнем посте профессионального спортсмена в Instagram, где она показывала, как она проводит время в лодке на озере, нося медаль на шее.

Она лежала в зеленом бикини и бейсболке на затемненном снимке, который можно увидеть на третьем слайде ниже, и пила из бутылки.На других фотографиях были изображены Девин и его собака Рейвен, которые также наслаждались отдыхом на лодке и в воде, а на одном видео запечатлено, как собака смотрит вокруг, пока ветер дует над ним. «ОЗЕРО БОи», – подписал свой пост Девин.Поклонники быстро ответили любезными комментариями. «С

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA