Дмитрий Билан Мария Захарова Сергей Лавров Тина Канделаки Анастасия Задорина Россия Токио люди Мода спорт Дмитрий Билан Мария Захарова Сергей Лавров Тина Канделаки Анастасия Задорина Россия Токио

ZASPORT выпустил лимитированные футболки в поддержку российских олимпийских спортсменов

Сейчас читают: 877
elle.ru

Российский бренд ZASPORT — официальный экипировщик Олимпийской команды России — выпустил лимитированную коллекционную футболку с хэштегом #wewillROCyou. «Я думаю, все, кто следят за Олимпийскими играми в Токио, знают о флешмобе #wewillROCyou.

Тина Канделаки дала старт, а дальше тег разлетелся практически по всему миру.Упоминания можно найти не только в российских, но и зарубежных СМИ.

Поддержку нашим спортсменам выразили Тимати, DJ Smash, который выпустил микс из песни „We Will Rock You“ группы Queen и Первого концерта Чайковского, Дима Билан, записавший клип и песню в поддержку команды ROC, и тысячи людей нашей страны.

И даже официальные лица не остались в стороне: Мария Захарова записала видео, где она боксирует на манекене с надписью Press и проводит брифинг по участию спортсменов, а Сергей Лавров сказал, что наша команда обязана побеждать», — рассказала креативный директор ZASPORT Анастасия Задорина. «ROC у нас сейчас называется команда — Российский олимпийский комитет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA