Наталья Максимова Борис Зарьков Ольга Карпуть Владимир Мухин Москва друзья Наталья Максимова Борис Зарьков Ольга Карпуть Владимир Мухин Москва

Ольга Карпуть, Наталья Максимова и другие гости на открытии pop-up ресторана IKRA в Плесе

Сейчас читают: 777
elle.ru

1 июля группа White Rabbit Family во главе с основателем и идеологом Борисом Зарьковым и бренд-шефом Владимиром Мухиным открывают новый гастрономический проект IKRA.

IKRA — pop-up ресторан в Плесе, цель которого — популяризировать традиции русской кухни через высокую кухню, сфокусировавшись на местных продуктах.В честь открытия Борис и Ирина Зарьковы пригласили на трехдневную поездку в Плес близких друзей.

Маршрут выглядел так: Москва-Владимир-Суздаль-Плес. В Суздале устроили веселый обед в ресторане «Гостиный Двор». Второй день начался с завтрака в «Кафе Софьи Павловны Кувшинниковой», потом была пешая экскурсия по Плесу в нарядах из экохлопка от Вики Газинской из коллекции VIKA 2.0.Обедали гости на другом берегу Волги — на веранде усадьбы «Ильинка»: их встречали цыгане с ледяной водкой Grey Goose и икрой.

Тех, кто водку не пил, ждало охлажденное шампанское Louis Roederer и безалкогольные моктейли на воде Evian от бартендера «Кролика» Кирилла Сенчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA