Louis Vuitton Аглая Тарасова Ксения Дукалис Москва Италия Греция Париж Мода тренды Louis Vuitton Аглая Тарасова Ксения Дукалис Москва Италия Греция Париж

Аглая Тарасова, Симона Куст, Ксения Дукалис и другие гости на показе женской коллекции Louis Vuitton осень-зима 2021

Сейчас читают: 475
elle.ru

Впечатляющий список гостей удалось собрать в ГМИИ им. Пушкина, где прошел показ женской коллекции Louis Vuitton сезона осень-зима 2021.

Артисты балета и кино, топ-модели, владельцы бизнесов и галерей, журналисты, стилисты, блогеры. Пожалуй, одновременно увидеть в этих стенах такой состав посетителей просто невозможно.Лучшего места для коллекции, посвященной греко-римской античности и Древней Элладе, с элементами архивных изображений итальянского Дома Fornasetti (выпускающего те самые знаменитые тарелки с женскими лицами), придумать сложно.

Показ, конечно же, проходил в залах «Скульптура Микеланджело», «Искусство Древней Греции», «Греческое искусство поздней классики и эллинизма», «Искусство древней Италии и Рима».Эта коллекция уже была представлена в марте 2021 года в Париже.

И тоже в музее — в античных интерьерах галерей Микеланджело и Дарю в Лувре.C 29 июня по 4 июля вещи из коллекции можно будет приобрести в московском магазине Louis Vuitton в Столешниковом переулке.Познакомиться с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA