Моника Беллуччи Ольга Бузова Филипп Киркоров Ксения Собчак Александр Васильев Ани Лорак Эмин Агаларов Москва Баку Азербайджан эксперт знаменитости душа Моника Беллуччи Ольга Бузова Филипп Киркоров Ксения Собчак Александр Васильев Ани Лорак Эмин Агаларов Москва Баку Азербайджан

Александр Васильев: «Ольга Бузова стала похожа на Монику Беллуччи»

Сейчас читают: 633
7days.ru

Наш постоянный эксперт никогда не обходит стороной образы звезд на фестивале «ЖАРА». Как оценит историк моды наряды Ксении Собчак, Филиппа Киркорова, Ани Лорак, Ольги Бузовой и других представителей отечественного шоу-бизнеса? «Этот музыкальный летний фестиваль несколько лет устраивал в Баку миллионер и красавец Эмин Агаларов.

Он известен не только своими успешными бизнес-проектами, но и тем, что является ближайшим родственником семьи Алиевых, так как Эмин — отец внуков действующего президента Азербайджана.

Зная широту души Агаларова, его интерес к музыке, поскольку он сам поет, а также связи со всеми звездами шоу-бизнеса, могу сказать, что все свои мероприятия Эмин всегда организует на самом высоком уровне и на широкую ногу.

В этот раз из-за пандемии «ЖАРА» прошла в Москве, а не в Баку. Более того, несколько дней в залах не было зрителей. Снимали только телеверсии концертов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA