Оксана Лаврентьева Москва квартира Оксана Лаврентьева Москва

ELLE DECORATION в гостях у Оксаны Лаврентьевой

Сейчас читают: 182
elle.ru

У популярности, как и у медали, — две стороны. Приятно, когда каждую неделю ты появляешься в телевизионном эфире, а на экраны выходит фильм с твоим участием.

Но в то же время любой нормальный человек может спокойно пойти в кафе и обсудить за обедом рабочие моменты с деловым партнером без того, чтобы не вызвать при этом излишнего ажиотажа у посетителей, а у звезд такой возможности нет, они всегда в центре внимания.Поэтому, когда Оксана Лаврентьева приобрела квартиру на Можайском шоссе, она тут же решила переоборудовать ее в некое подобие домашнего офиса.«У меня прекрасный загородный дом, — говорит Оксана, — А вот по работе я вынуждена проводить в городе много времени.

Так что мне просто необходим своего рода „перевалочный пункт“, где можно было бы переночевать на тот случай, если переговоры или съемки назначены на раннее утро.

А также иметь возможность обсуждать дела в спокойной непринужденной обстановке».На роль дизайнера интерьера Оксана пригласила итальянку Антонеллу Яццетти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA