Наталья Водянова Синди Бруна Диана Крюгер Наталья Поль Diane Kruger Москва Франция Париж Фото модели Наталья Водянова Синди Бруна Диана Крюгер Наталья Поль Diane Kruger Москва Франция Париж

Наталья Водянова, Диана Крюгер, Наташа Поли и Синди Бруна на вечеринке в Париже

Сейчас читают: 780
spletnik.ru

Наталья Водянова В Москве светские вечеринки уже снова стали привычным делом. После череды локдаунов к нормальной жизни сейчас возвращается и Париж.

В столице Франции снова проводят модные показы со зрителями, ну а вчера состоялось и открытие нового кафе в Hôtel de la Marine, которое, как ожидается, станет очередной точкой притяжения для гурманов.

Первыми гостями нового заведения стали Наталья Водянова, Наташа Поли, Синди Бруна и Диана Крюгер, которые позировали в украшениях бренда Chaumet, — при его поддержке и состоялось мероприятие.

Наталья ВодяноваСинди Бруна, Диана Крюгер, Наталья Водянова и Наташа Поли Наталья Водянова выбрала для появления на торжественном ужине блестящее платье Celine и босоножки René Caovilla.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA