Данила Козловский Александр Цыпкин Оксана Акиньшина Алиса Хазанова Борис Гребенщиков Лондон звездные пары Наши звезды Данила Козловский Александр Цыпкин Оксана Акиньшина Алиса Хазанова Борис Гребенщиков Лондон

Оксана Акиньшина и Данила Козловский посетили международную кинопремию в Лондоне

Сейчас читают: 744
spletnik.ru

Оксана Акиньшина и Данила Козловский Вчера в Лондоне на сцене театра Royal Haymarket состоялась церемония вручения международной кинопремии "Золотой единорог".

Ее гостями стали Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Александр Цыпкин, Борис Гребенщиков, Алиса Хазанова и другие. Кинопремия прошла в формате театрального шоу.

В представленном спектакле "Буря и Единорог" главную роль исполнил Данила Козловский, который отметил, что всегда рад приезжать на премию и как ее гость, и как лауреат.

Поддержку актеру оказывала его возлюбленная Оксана Акиньшина, которая сидела рядом с ним за столом. Свой роман пара старается не афишировать, но в то же время он уже ни для кого не является секретом — влюбленных часто видят вместе в неформальной обстановке, а инсайдеры говорят, что они уже давно живут вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA