Данила Козловский Александр Петров Константин Хабенский Владимир Вдовиченков Оксана Фандера Стася Милославская Виктор Сухоруков Диана Пожарская Анатолий Карпов Иван Янковский Москва НОВОСТИ Данила Козловский Александр Петров Константин Хабенский Владимир Вдовиченков Оксана Фандера Стася Милославская Виктор Сухоруков Диана Пожарская Анатолий Карпов Иван Янковский Москва

Dress Code. Премьера фильма "Чемпион мира". Среди гостей — Александр Петров, Стася Милославская, Данила Козловский

Сейчас читают: 387
spletnik.ru

Александр Петров и Стася Милославская Вчера в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма Алексея Сидорова "Чемпион мира".

Ее гостями стали Александр Петров и Стася Милославская, Иван Янковский и Диана Пожарская, Константин Хабенский, Оксана Фандера, Данила Козловский и многие другие.

В картине рассказывается об известном советском шахматисте и обладателе звания чемпиона мира Анатолии Карпове (он тоже был в числе гостей премьеры), роль которого исполнил Иван Янковский.

Для актера этот фильм оказался особенным и в личном плане — на съемках он познакомился с Дианой Пожарской (она сыграла в фильме его возлюбленную), которая впоследствии стала его женой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA