Данила Козловский Оксана Акиньшина Максим Свешников жизнь Нео Данила Козловский Оксана Акиньшина Максим Свешников

«Родила от Козловского?» Акиньшина показала нежное фото с младенцем

Сейчас читают: 305
7days.ru

Оксана Акиньшина, которая упорно скрывает подробности своего романа с Данилой Козловским, поделилась интригующим снимком. На нем 34-летняя актриса нежно прижимает к себе маленького ребенка.Ни для кого не секрет, что Акиньшина вот уже больше года живет с Козловским.

Недавно пара совершила редкий совместный выход в свет. Они посетили церемонию вручения международной премии «Золотой Единорог».

Незадолго до этого в СМИ писали, что актриса возможно ждет третьего ребенка — уж слишком старательно она маскировала живот на красных дорожках.В продолжении этой истории Оксана опубликовала снимок, на котором она позирует с младенцем. «Неужели родила от Козловского?» — успели подумать фанаты, но нет.

Этот кадр был сделан на съемках продолжения проекта «Контейнер» режиссера Максима Свешникова.A post shared by Akinshinaoxana (@akinshok2013)Акиньшина играет в сериале роль суррогатной матери, вынашивающей ребенка для состоятельной пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA