Владимир Путин Дмитрий Песков Алексей Навальный Россия Москва Челябинская обл. фразы жизнь душа промышленность Бельгийская Reuters Владимир Путин Дмитрий Песков Алексей Навальный Россия Москва Челябинская обл.

Огурцы или помидоры. С чем Владимир Путин идет на пятый срок

Сейчас читают: 867
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Kremlin.ru О статье В феврале и марте Владимир Путин ездил по России и встречался с военными, рабочими, учеными, аграриями, студентами.

Мероприятия по формату следовало бы назвать предвыборными, но есть нюанс: таких слов, как «выборы», «кандидат», «шансы на победу», на них никто не произнес. Владимир Путин не любит предвыборные кампании, и сам об этом говорил, называя их «бессовестным делом».

В дебатах кандидатов Путин не участвовал никогда: «неинтересно» или «нет смысла». Если в начале 2000-х ему хотя бы приходилось говорить о борьбе с террористической угрозой, а в 2012-м благодарить рабочих «Уралвагонзавода», которые хотели спасать Москву от «либералов», то в 2024-м президенту перед выборами сказать особо не о чем.

Даже «специальная военная операция» в его выходах в народ если и присутствует, то лишь каким-то фоном. — Вы знаете, хотелось бы еще сказать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA