Нью-Йорк Офис Америка Галерея art Нью-Йорк

Офис и шоурум нью-йоркской галереи Uprise Art

Сейчас читают: 503
elle.ru

Дизайн-студия Office of Tangible Space во главе с Майклом Ярински (Michael Yarinsky) и Келли Перумбети (Kelley Perumbeti) превратила 1000-метровый лофт в современное офисное пространство для нью-йоркской галереи Uprise Art.Обновленный лофт, где главные роли отвели солнечному свету и простым чистым формам, наполнили произведения художников, с которыми сотрудничает галерея.

Открытая кирпичная кладка и потолок были окрашены в белый, чтобы создать для идеальный фон для предметов искусства.Пространство совмещает в себе функции коворкинга для сотрудников и шоурума.

У входа посетителей встречает стойка ресепшен с каменной столешницей и массивным дубовым основанием. Выполненная в том же стиле конструкция на боковой стене образует систему стеллажей, где выставлены скульптурные объекты.

Волнообразные полки различной глубины позволяют разместить на них предметы любого размера.Другой зал пространства представляет собой гостиную, где можно проводить встречи в комфортной неформальной обстановке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA