Джиджи Хадид Белла Хадид Иоланда Хадид Bella Hadid Нью-Йорк Нью-Йорк Фото Звездные дети Джиджи Хадид Белла Хадид Иоланда Хадид Bella Hadid Нью-Йорк Нью-Йорк

Джиджи Хадид впервые появилась на публике после рождения дочери: прогулка с ребенком и сестрой Беллой в Нью-Йорке

Сейчас читают: 832
spletnik.ru

Джиджи и Белла Хадид 25-летняя Джиджи Хадид, которая не так давно стала мамой, впервые после родов появилась на публике. Модель отправилась на прогулку по Нью-Йорку вместе с дочерью (малышка была в коляске) и сестрой Беллой.

Джиджи и Белла Хадид Знаменитости постарались максимально замаскироваться и слиться с обычными горожанами — даже любительница ярких образов Белла на этот раз вспомнила свою любовь к стилю фильма "Матрица" и выбрала длинный черный кожаный плащ.

Но сыграть в секретных агентов сестрам не удалось — их быстро узнали не только папарацци, но и обычные прохожие, которые тут же схватились за смартфоны, чтобы тоже сделать фото.

Джиджи Хадид Это первый раз, когда Джиджи попала в репортерскую хронику после рождения дочери (ее имя, кстати, все еще держат в секрете).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA