Джиджи Хадид Малик Зейн Зейн Малик Нью-Йорк Нью-Йорк беременность Джиджи Хадид Малик Зейн Зейн Малик Нью-Йорк Нью-Йорк

Дочь Джиджи Хадид впервые увидела первый снег, гуляя по улицам Нью-Йорка

Сейчас читают: 374
starslife.ru

Дочка Джиджи Хадид и Зейна Малика официально стала снежным кроликом! 17 декабря Джиджи опубликовала фотографию себя и своей дочери, гуляющих по заснеженным улицам Нью-Йорка после урагана в начале этой недели.

Малышка полностью укутана накидками от коляски, а Джиджи покрыта длинным пальто, шляпой, шарфом и маской на холодном воздухе. «Её первый снег!», — подписала свою фотографию модель.Джиджи родила дочь в середине сентября, но они с Зейном старались скрыть лицо новорождённой малышки от социальных сетей в течение трёх месяцев с момента её рождения.

Они также ещё не назвали её имя. Хотя Джиджи опубликовала несколько фотографий, на которых она прижимается к ребёнку, пока что на фотографиях она показала только верхнюю часть головы своего малыша.Супермодель также была очень закрытой на протяжении всей беременности.

Она редко делилась фотографиями своего интересного положения в Instagram в течение нескольких месяцев после подтверждения новостей о будущем появлении своего ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA