Мишель Уильямс Хит Леджер Сша Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Мишель Уильямс Хит Леджер Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Мишель Уильямс с мужем Томасом Кайлом и ребенком на прогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 714
spletnik.ru

Мишель Уильям и Томас Кайл с ребенком В этом году актриса Мишель Уильямс удивила поклонников неожиданными переменами в личной жизни — она не только внезапно вышла замуж за режиссера Томаса Кайла, но и родила от него ребенка.

Пара ведет закрытый образ жизни и скрывает личную жизнь от общественности, однако на днях папарацци удалось сфотографировать супругов на прогулке в Нью-Йорке вместе с их малышом.

Мишель и Томас, которые до сих пор не раскрыли ни пол малыша, ни его имя, познакомились на съемках сериала "Фосси/Вердон", за роль в котором 40-летняя Уильямс удостоилась премии "Золотой глобус" и премии Гильдии киноактеров США в номинации "Лучшая актриса мини-сериала/телефильма".

42-летний Кайл выступил одним из сценаристов и режиссеров шоу. Брак для актрисы стал вторым — в прошлом году она рассталась с музыкантом Филом Элверумом (спустя всего несколько месяцев после свадьбы).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA