Кристина Орбакайте Нью-Йорк Нью-Йорк общение самоизоляция Кристина Орбакайте Нью-Йорк Нью-Йорк

Кристина Орбакайте с подросшей красавицей-дочкой рассекает на коньках в Нью-Йорке

Сейчас читают: 835
wmj.ru

Период самоизоляции певица провела за границей вместе с мужем Михаилом Земцовом, где посвятила свободное время общению с . Семья не теряет времени зря и наслаждается в заливе Нью-Йорка, загородными поездками и отдыхом на пляже.

В минувшие выходные устроила атмосферный уикенд с . Звездная мама с дочкой отправились на каток в Нью-Йорке и насладились первыми снежными выходными.На видео девочка рассекает по льду в короткой экошубке цвета кофе и радуется своим успехам, рассказывая маме об ощущениях.

Как следует из ролика, Клавдия встала на коньки впервые и только пробует себя в фигурном катании.К слову, недавно , как избранница Нагиева из «Кухни» Горбань устроила пижамную вечеринку дома.

33-летняя актриса устроила семейный вечер с мужем, дочкой и котами в домашнем интерьере.А тебе понравилось, как катается на коньках дочь Кристины Орбакайте?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA